Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Часто задаваемые вопросы

Когда начинается прием в детский сад в 2024 году? Когда нужно принести документы?

Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период основного комплектования        с 1 июля по 1 сентября текущего года.

Как обычно проходит адаптация в вашем детском саду?

Хочу такой сайт

Этот процесс становится легким и незаметным, благодаря нашему чуткому и внимательному персоналу и гибкому режиму дня. Дети старшего возраста привыкают немного быстрее, чем малыши. Во время адаптационного периода мы оказываем ребенку повышенное внимание, ласку и заботу. Включаем его в коллектив, наблюдаем за тем, чтоб новые малыши в группе не оставались в стороне. Используем специальные адаптационные игры. Таким образом, ваш ребенок быстро вливается в коллектив, привыкает к воспитателям и уже вскоре чувствует себя в детском саду как дома.