ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

С целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 лет, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на базе МБДОУ № 102 «Терем - теремок» г. Калуги (п. Северный, ул. Дорожная,  33 «а»)  функционирует консультационный центр.

Уважаемые мамы и папы, у наших специалистов Вы можете получить ответы на любые интересующие Вас вопросы по воспитанию и развитию ваших малышей (психическому, физическому, речевому), а также узнать насколько ребёнок готов к школьному обучению или соответствует уровню развития.

Наши специалисты - учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог - по вашему запросу проведут диагностику развития ребёнка, дадут подробные рекомендации, консультации Вам и членам Вашей семьи; помогут Вам обогатить свой педагогический арсенал - посоветуют необходимую психолого­-педагогическую литературу; обучат различным развивающим и коррекционным технологиям.

Возможны консультации по телефону.

Услуги Консультационного центра оказываются БЕСПЛАТНО

Записаться можно по телефону: 513-385, обратиться лично или через электронную приемную

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы специалистов консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)