Прием воспитанников

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в 2024-2025 учебном году

Уважаемые родители (законные представители)!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  № 102 «Терем-теремок» города  Калуги                (ул. Дорожная д. 33 «а») будет осуществлять на 2024/25 учебный год набор детей  с 3 лет в группы общеразвивающей направленности.

Дополнительно  для детей, достигших на 31.10.2024 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Необособленное структурное подразделение «Бусинки»   (ул. Дорожная, зд.25) осуществляет набор детей в возрасте  от 1 года до 3 лет в группы общеразвивающей направленности.

Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период основного комплектования с 1 июля по 1 сентября текущего года.

Приказы о зачислении воспитанников

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаться к заведующему в приёмные дни и часы:

Вторник 09.00 - 10.00

Четверг 16.00 – 18.00

Портал консультативной помощи

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2020 года начал свою работу Портал консультативной помощи, посредством которого можно записаться на консультацию по вопросам обучения, развития и воспитания детей.

Психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) оказывают специалисты ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования». Родители имеют возможность получить консультативную помощь как в очном, так и в дистанционном формате.

Войти на Портал консультативной помощи можно через Портал образовательных услуг https://edu.admoblkaluga.ru или по ссылке: https://family.admoblkaluga.ru.