Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования "Город Калуга" от 21.02.2024 №632-пи (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Форма заявление о приеме в МБДОУ № 102 "Терем - теремок" г. Калуги (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Информация о сроках приема документов

Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период основного комплектования с 1 июля по 1 сентября текущего года.Хочу такой сайт