ИГРАЙ, РИСУЯ!

Уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с первым днём лета, Днём защиты детей! Учебный год закончился, и завершились занятия в нашей творческой мастерской «Цветной мир». Мы вместе радовались успехам детей в освоении нетрадиционных техник рисования. Спасибо вам за поддержку и внимание к результатам детского труда, за позитивную оценку нашей педагогической деятельности!Хочу такой сайт

Впереди лето, много свободного времени и ярких впечатлений вокруг. Я приглашаю вас, вместе с детьми поиграть с красками, водой и бумагой. Надеюсь, что эти игры заинтересуют не только детей, но и вас - взрослых.  Вам, так же как и детям, захочется принять участие в увлекательных экспериментах. Игры такого рода помогут каждому ребёнку больше узнать о красках, запомнить названия цветов и их оттенков, узнать о тёплых и холодных тонах, о том, как цвет влияет на настроение.

От вас зависит многое. Важно, чтобы дети испытывали от игр с красками радость,  поэтому  внимательный  и терпеливый  взгляд взрослого, вовлекающего ребёнка в новые весёлые игры, - непременное условие успеха.

Играй, рисуя!.pdf (скачать) (посмотреть)