1.jpg

Поздравляем с Днём России! Желаем нашей любимой стране дальнейшего процветания и развития!

1.jpg

Детство - самая счастливая и беззаботная пора для каждого человека. В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Радостно, тепло и весело прошёл праздник детства в наших "Бусинках". Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех! Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета и незабываемых приключений!!!

1.jpg

У малышей в «Бусинках» прошли музыкальные развлечения «До свидания, ясельки, здравствуй, детский сад!» Группы Полянка, Малинка и Рябинка прощались со своими воспитанниками. В гости к ребятам пришли весёлая Ириска, игривая Лисичка и милая Кошечка. Дети веселились, пели, танцевали, рассказывали стихи и получали подарки! Воспитатели и няни пожелали воспитанникам доброго пути!!!

1.jpg

Солнце светит майским днём, На парад мы все идем! Дню Победы вся с утра Очень рада детвора!