«До свидания ясли, здравствуй детский сад»

24.05.2023

«До свидания ясли, здравствуй детский сад». Время пролетело незаметно. Позади ещё один важный этап счастливого детства и как здорово, что он прошел вместе с нами. И вот состоялись выпускные у наших самых юных воспитанников, наших «бусинок» из групп «Солнышко», «Полянка» и «Малинка». Наши маленькие «бусинки» стали самостоятельными, уверенными, открытыми, улыбчивыми. На празднике ребята с удовольствием продемонстрировали все, чему научились за период пребывания в яслях.
Дети вместе с героями играли, пели и танцевали.
Впереди наших любимых деток ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего.

Наши педагоги уже готовы встречать новых воспитанников,  благодарим педагогов, которые работали с малышами: воспитателей - Лысенкову Татьяну Николаевну, Егоренкову Оксану Николаевну, Минаенкову Евгению Сергеевну, Олехнович Наталью Николаевну, Бадоян Аиду Сергеевну, Прокопенко Галину Алексеевну, музыкального руководителя Бачевскую Ирину Александровну.

Дата создания: 24.05.2023

Дата обновления: 24.05.2023