БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Встают сады в родном моем краю
Вокруг полей зеленою стеною.
И тем горжусь, что в дружном их строю
Есть дерево, посаженное мною…
И хоть исчезнут ног моих следы,
Но не расстанусь с жизнью я земною;
Ведь в том саду, который даст плоды,
Есть дерево, посаженное мною.
Шариф Биккол

Сегодня 3 октября 2022 года родители наших воспитанников из группы «Рябинка»   НСП «Бусинки» на территории учреждения высадили молодые саженцы берез и кленов. Благодарим за коллективный труд и озеленение детского сада!   Это будет самая лучшая память. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья,  и будут радовать многие поколения других ребят, которые будут посещать наш детский сад.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ЗА УЧАСТИЕ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ДЕТСКОГО САДА!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2022

Дата обновления: 03.10.2022