Неделя интересных дел

18.07.2022

Сколько всего в мире интересно и необычного, сколько всего нужно узнать и понять!  Именно такими словами можно описать первую  неделю июля, названную «Неделя интересных дел».

​В период с 11 по 15 июля в детском саду в рамках реализации плана летней оздоровительной работы прошла тематическая неделя интересных дел. Цель, как и в течение всего летнего периода: создание условий для   эмоционального, личностного, познавательного развития ребёнка.

День вежливости, любимых игр, огородника, чистоты и юных следопытов. Дети играли, трудились, проводили эксперименты, узнали много о свойствах хорошо знакомых им предметов. Также педагоги с ребятами разучивали новые игры и играли в «старые», рисовали, читали и еще многое чего успели малыши за эту неделю.

В течение  всей «Недели интересных дел» детям были предложены  беседы, конкурсы, разнообразные интересные и увлекательные игры, цель которых заключалась в том, чтобы помочь каждому ребёнку найти занятие, соответствующее собственному желанию.

Неделя прошла продуктивно и весело!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.07.2022