ИНФОРМАЦИЯ для родителей (законных представителей), детям которых предоставлено место в ДОУ

Уважаемые родители!

Если вы получили письменное уведомление о предоставлении места ребёнку в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 102 «Терем-теремок» города Калуги, то это информация для вас.

ü    Зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период с 1 июля по 15 августа текущего года (при отсутствии особых распоряжений).

ü    Если образовательное учреждение не сможет начать прием детей   с 1 июля, то об этом будет размещена информация на сайте.

ü    В случае, если ребенок, на имя которого было выдано направление,   не поступил до 15 августа текущего года в образовательную организацию без уважительной причины, данное направление является недействительным и сдается в отдел дошкольного образования управления образования г. Калуги.

ü    В случае отказа родителей (законных представителей)    от предоставленного места в образовательной организации, отказ родителей должен быть оформлен в письменном виде на специальном бланке. В связи  с особой ситуацией отказ может быть принят по телефону, в таком случае бланк заполняется  под диктовку родителя, а также с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования и сети «Интернет».

ü    С правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования можно ознакомиться на сайте Учреждения, в разделе «Приём воспитанников».

ü    Информация о графике приема в образовательную организацию будет размещена на сайте учреждения дополнительно.Хочу такой сайт

Контактные данные:

Адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, 33  «а»

Тел. 8(4842)513-385 - заведующий,  заместитель  заведующего, старший воспитатель,  специалист по кадрам

Тел. 8 (4842) 513-759 - медицинский кабинет

e mail: ds102@uo.kaluga.ru